Еврейская автономная область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Мария Костюк поздравила юных пациентов детской областной больницы с Днем защиты детей

02 июня 2025, 01:42
Поздравление принимали мальчики и девочки, проходящие лечение в стенах медицинского учреждения

В Международный день защиты детей врио губернатора, секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» в Еврейской автономной области Мария Костюк совместно с волонтерами «Молодой Гвардии» навестила ребят, находящихся на стационарном лечении в детской областной больнице и поздравила их с праздником.

Для деток партийцы подготовили разнообразные подарки, среди которых были веселые настольные игры, развивающие игрушки, красочные раскраски и прочие интересные вещи. Кроме того, вместе с гостями поднять настроение маленьким пациентам пришли сказочные персонажи - Чебурашка и Зайчик, а артисты цирковой студии Биробиджана показали ребятам интересные трюки.

Эта встреча стала частью масштабной благотворительной инициативы партии, направленной на поддержку детей в трудной жизненной ситуации.

«В День защиты детей каждому ребенку, в первую очередь, желаю быть здоровым, чтобы семья всегда была рядом. А еще верить в себя и в нашу Россию. Нам всем повезло родиться в великой стране, жить и работать, сохранять и приумножать  всё то, что создали наши деды и отцы», - написала Мария Костюк в своем тг-канале.

Также, Мария Федоровна обратилась и ко взрослым жителям региона с призывом поддерживать молодое поколение, помогать юным россиянам расти полноценными членами общества, стремящимися реализовать себя в учебе, творчестве, научных открытиях и спортивных достижениях.

Мероприятие завершилось теплым общением с детьми, обменом впечатлениями и добрыми пожеланиями.

Общественная приемная