Карта сайта
22 ноября 2017, 03:52

Составлен график приёма граждан в период с 27 ноября по 3 декабря

График личного приёма граждан  в Региональной общественной приёмной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  в ЕАО, Местных общественных приёмных Биробиджанского, Ленинского, Облученского, Октябрьского,  Смидовичского муниципальных районов и на дополнительных  площадках в период с 27 ноября по 3 декабря 2017 года

п/п

Место проведения приёма

Дата и время приёма

Форма проведения приема в приемных

Ф. И. О. и должность лица

1.

Региональная Общественная приёмная Председателя Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

в Еврейской автономной области

27.11.

14.00 – 17.00

Личный приём

Целищев Вячеслав Геннадьевич, председатель комитета Законодательного Собрания Еврейской автономной области по правовой политике, законодательству и вопросам местного самоуправления

2.

Региональная Общественная приёмная Председателя Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

в Еврейской автономной области

28.11.

14.00 – 17.00

Личный приём

Синягин Сергей Алексеевич, заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Еврейской автономной области по бюджету, налогам, экономической политике и предпринимательству

3.

Региональная Общественная приёмная Председателя Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

в Еврейской автономной области

29.11.

14.00 – 17.00

Личный приём

Иванов Виктор Алексеевич, заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Еврейской автономной области по аграрной политике и вопросам природопользования

4.

Местная общественная приёмная

п. Смидович

30.11.

14.00 – 17.00

Личный приём

Седова Галина Яковлевна, заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Еврейской автономной области по вопросам образования, молодежной политике, культуре, физической культуре и спорту

5.

Местная общественная приёмная

с. Ленинское

29.11.

14.00 – 17.00

Личный приём

Бугай Антон Александрович, заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Еврейской автономной области по социальной политике и вопросам здравоохранения

6.

Местная общественная приёмная

п. Николаевка

02.12.

11.00 – 13.00

Личный приём

Башкиров Евгений Анатольевич, председатель комиссии Законодательного Собрания Еврейской по регламенту, депутатской этике и связям со средствами массовой информации

7.

Местная общественная приёмная

г. Облучье

01.12.

16.00 – 18.00

Личный приём

Рамазанов Александр Мадатович, заместитель председателя комиссии Законодательного Собрания Еврейской автономной области по регламенту, депутатской этике и связям со средствами массовой информации

8.

Региональная Общественная приёмная Председателя Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

в Еврейской автономной области

01.12.

10.00

Личный приём

Павлова Любовь Алексеевна, председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Еврейской автономной области;

Комиссаренко Лилия Вольфовна, заместитель председателя Законодательного Собрания Еврейской автономной области, председатель комитета Законодательного Собрания Еврейской автономной области по вопросам образования, молодежной политике, культуре, физической культуре и спорту;

Голубь Андрей Борисович, председатель комитета Законодательного Собрания Еврейской автономной области по аграрной политике и вопросам природопользования;

Синягин Сергей Алексеевич, заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Еврейской автономной области по бюджету, налогам, экономической политике и предпринимательству;

Мамедов Хикмет Алигейдар оглы, заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Еврейской автономной области по бюджету, налогам, экономической политике и предпринимательству

 

10.

Дополнительная площадка

(Приамурский государственный университет

имени Шолом - Алейхема)

27.11.

11.00

политика Еврейской автономной области»

(Тематическая встреча с молодежью, членами Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании Еврейской автономной области, членами молодежного правительства области, членами Общественной молодежной палаты при городской Думе)

Баженова Наталья Геннадьевна, председатель комитета Законодательного Собрания Еврейской автономной области по бюджету, налогам, экономической политике и предпринимательству

11.

Дополнительная площадка

(МБОУ «Лицей № 23

с этнокультурным (еврейским) компонентом» г. Биробиджана)

29.11.

13.00

политика Еврейской автономной области»

(Тематическая встреча с молодежью, членами Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании Еврейской автономной области, членами молодежного правительства области, членами Общественной молодежной палаты при городской Думе)

Комиссаренко Лилия Вольфовна, заместитель председателя Законодательного Собрания Еврейской автономной области, председатель комитета Законодательного Собрания Еврейской автономной области по вопросам образования, молодежной политике, культуре, физической культуре и спорту

12.

Дополнительная площадка

(«Приамурский государственный университет

имени Шолом – Алейхема»

Факультет информационных и промышленных технологий)

28.11.

10.00

политика Еврейской автономной области»

(Тематическая встреча с молодежью, членами Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании Еврейской автономной области, членами молодежного правительства области, членами Общественной молодежной палаты при городской Думе)

Голубь Андрей Борисович, председатель комитета Законодательного Собрания Еврейской автономной области по аграрной политике и вопросам природопользования

Городская Дума муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области

1

Региональная Общественная приёмная Председателя Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

в Еврейской автономной области

28.11

11.00-13.00

Личный приём

Копёнкина Людмила Михайловна, руководитель Региональной Общественной приёмной Председателя Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

в Еврейской автономной области

2

Городская Дума муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области

г. Биробиджан, ул. Ленина, 29

29.11

16.00-18.00

Личный приём

Ворожбит Павел Васильевич, председатель Городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области

3

Мэрия г. Биробиджан, Ленина, 35, зал заседаний.

29.11.

14.00 – 17.00

Личный приём

Коростелёв Евгений Владимирович, глава муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области

4

Мэрия г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, 22, каб. 101

01.12.

16.00 – 18.00

Круглый стол на тему: «Организация взаимодействия с активом домовых, дворовых комитетов ТОС по решению вопросов местного значения»

Коростелёв Евгений Владимирович, депутаты городской Думы МО «Городского округа «Город Биробиджан», руководители служб городского округа

5

Дом ветеранов, г.Биробиджан, ул.Шолом-Алейхема, 35

01.12.

15.00 – 17.00

Круглый стол с активистами ветеранских организаций по вопросам социально-экономического развития города

Копёнкина Людмила Владимировна, заместитель председателя городской Думы МО «Городской округ «Город Биробиджан», Белугина Татьяна Арсентьевна, депутат городской Думы МО «Городской округ «Город Биробиджан», Хомченко Алексей Владиславович депутат городской Думы МО «Городской округ «Город Биробиджан»,

Биробиджанский муниципальный район

1

Русская Поляна,ДК

15.11.2017

10:00

Личный приём

1.Кочмар Евгений Петрович, глава муниципального района;

2. Федоренкова Елена Владимировна, заместитель главы администрации; муниципального района по экономике и закупкам – начальник отдела по муниципальным закупкам;

3. Ляхова Анна Анатольевна, заместитель главы администрации по социальным вопросам;

4.Ершова Татьяна Петровна, первый заместитель главы администрации;

5. Пономарева Ольга Владимировна, Председатель Собрания депутатов;

6.Хонина Фаина Николаевна,  начальник отдела по управлению муниципальным имуществом.

2

с.Петровка, ДК

15.11.2017

11:30

Личный приём

1.Кочмар Евгений Петрович, глава муниципального района;

2. Федоренкова Елена Владимировна, заместитель главы администрации; муниципального района по экономике и закупкам – начальник отдела по муниципальным закупкам;

3. Ляхова Анна Анатольевна, заместитель главы администрации по социальным вопросам;

4.Ершова Татьяна Петровна, первый заместитель главы администрации;

5. Пономарева Ольга Владимировна, Председатель Собрания депутатов;

6.Хонина Фаина Николаевна,  начальник отдела по управлению муниципальным имуществом.

3

с.Найфельд, ДК

15.11.2017

14:00

Личный приём

1.Кочмар Евгений Петрович, глава муниципального района;

2. Федоренкова Елена Владимировна, заместитель главы администрации; муниципального района по экономике и закупкам – начальник отдела по муниципальным закупкам;

3. Ляхова Анна Анатольевна, заместитель главы администрации по социальным вопросам;

4.Ершова Татьяна Петровна, первый заместитель главы администрации;

5. Пономарева Ольга Владимировна, Председатель Собрания депутатов;

6.Хонина Фаина Николаевна,  начальник отдела по управлению муниципальным имуществом.

4

 

с.Головино, ДК

 

21.11.2017

11:00

 

Личный приём

 

1.Кочмар Евгений Петрович, глава муниципального района;

2. Федоренкова Елена Владимировна, заместитель главы администрации; муниципального района по экономике и закупкам – начальник отдела по муниципальным закупкам;

3. Ляхова Анна Анатольевна, заместитель главы администрации по социальным вопросам;

4.Ершова Татьяна Петровна, первый заместитель главы администрации;

5. Пономарева Ольга Владимировна, Председатель Собрания депутатов;

6.Хонина Фаина Николаевна,  начальник отдела по управлению муниципальным имуществом.

5

 

 

с.Надеждинское, ДК

 

 

 

 

21.11.2017

13:00

Личный приём

 

 

 

 

1.Кочмар Евгений Петрович, глава муниципального района;

2. Федоренкова Елена Владимировна, заместитель главы администрации; муниципального района по экономике и закупкам – начальник отдела по муниципальным закупкам;

3. Ляхова Анна Анатольевна, заместитель главы администрации по социальным вопросам;

4.Ершова Татьяна Петровна, первый заместитель главы администрации;

5. Пономарева Ольга Владимировна, Председатель Собрания депутатов;

6.Хонина Фаина Николаевна,  начальник отдела по управлению муниципальным имуществом.

6

с.Казанка. ДК

24.11.2017

13:00

Личный приём

1.Кочмар Евгений Петрович, глава муниципального района;

2. Федоренкова Елена Владимировна, заместитель главы администрации; муниципального района по экономике и закупкам – начальник отдела по муниципальным закупкам;

3. Ляхова Анна Анатольевна, заместитель главы администрации по социальным вопросам;

4.Ершова Татьяна Петровна, первый заместитель главы администрации;

5. Пономарева Ольга Владимировна, Председатель Собрания депутатов;

6.Хонина Фаина Николаевна,  начальник отдела по управлению муниципальным имуществом.

7

с.Дубовое, ДК

24.11.2017

15:00

Личный приём

1.Кочмар Евгений Петрович, глава муниципального района;

2. Федоренкова Елена Владимировна, заместитель главы администрации; муниципального района по экономике и закупкам – начальник отдела по муниципальным закупкам;

3. Ляхова Анна Анатольевна, заместитель главы администрации по социальным вопросам;

4.Ершова Татьяна Петровна, первый заместитель главы администрации;

5. Пономарева Ольга Владимировна, Председатель Собрания депутатов;

6.Хонина Фаина Николаевна,  начальник отдела по управлению муниципальным имуществом.

8

 

с.Красивое,  ул.Юбилейна 11 (ДК)

 

28.11.2017

09:30

Личный приём

1.Кочмар Евгений Петрович, глава муниципального района;

2. Федоренкова Елена Владимировна, заместитель главы администрации; муниципального района по экономике и закупкам – начальник отдела по муниципальным закупкам;

3. Ляхова Анна Анатольевна, заместитель главы администрации по социальным вопросам;

4.Ершова Татьяна Петровна, первый заместитель главы администрации;

5. Пономарева Ольга Владимировна, Председатель Собрания депутатов;

6.Хонина Фаина Николаевна,  начальник отдела по управлению муниципальным имуществом.

9

 

с.Опытное Поле, ул.Дорожная 4 (ДК)

 

28.11.2017

10:30

Личный приём

1.Кочмар Евгений Петрович, глава муниципального района;

2. Федоренкова Елена Владимировна, заместитель главы администрации; муниципального района по экономике и закупкам – начальник отдела по муниципальным закупкам;

3. Ляхова Анна Анатольевна, заместитель главы администрации по социальным вопросам;

4.Ершова Татьяна Петровна, первый заместитель главы администрации;

5. Пономарева Ольга Владимировна, Председатель Собрания депутатов;

6.Хонина Фаина Николаевна,  начальник отдела по управлению муниципальным имуществом.

10

 

с.Алексеевка,      ул. Советская 9 а (ДК)

28.11.2017

12:00

Личный приём

1.Кочмар Евгений Петрович, глава муниципального района;

2. Федоренкова Елена Владимировна, заместитель главы администрации; муниципального района по экономике и закупкам – начальник отдела по муниципальным закупкам;

3. Ляхова Анна Анатольевна, заместитель главы администрации по социальным вопросам;

4.Ершова Татьяна Петровна, первый заместитель главы администрации;

5. Пономарева Ольга Владимировна, Председатель Собрания депутатов;

6.Хонина Фаина Николаевна,  начальник отдела по управлению муниципальным имуществом.

11

с.Бирофельд, ул.Центральная 54 (ДК)

28.11.2017

13:00

Личный приём

1.Кочмар Евгений Петрович, глава муниципального района;

2. Федоренкова Елена Владимировна, заместитель главы администрации; муниципального района по экономике и закупкам – начальник отдела по муниципальным закупкам;

3. Ляхова Анна Анатольевна, заместитель главы администрации по социальным вопросам;

4.Ершова Татьяна Петровна, первый заместитель главы администрации;

5. Пономарева Ольга Владимировна, Председатель Собрания депутатов;

6.Хонина Фаина Николаевна,  начальник отдела по управлению муниципальным имуществом.

12

с.Жёлтый Яр, ул.Центральная 14, административное здание

29.11.2017

14:00

Личный приём

1.Кочмар Евгений Петрович, глава муниципального района;

2. Федоренкова Елена Владимировна, заместитель главы администрации; муниципального района по экономике и закупкам – начальник отдела по муниципальным закупкам;

3. Ляхова Анна Анатольевна, заместитель главы администрации по социальным вопросам;

4.Ершова Татьяна Петровна, первый заместитель главы администрации;

5. Пономарева Ольга Владимировна, Председатель Собрания депутатов;

6.Хонина Фаина Николаевна,  начальник отдела по управлению муниципальным имуществом.

13

 

с.Пронькино, ул.Юбилейная 19, ДК

 

29.11.2017

15:30

Личный приём

1.Кочмар Евгений Петрович, глава муниципального района;

2. Федоренкова Елена Владимировна, заместитель главы администрации; муниципального района по экономике и закупкам – начальник отдела по муниципальным закупкам;

3. Ляхова Анна Анатольевна, заместитель главы администрации по социальным вопросам;

4.Ершова Татьяна Петровна, первый заместитель главы администрации;

5. Пономарева Ольга Владимировна, Председатель Собрания депутатов;

6.Хонина Фаина Николаевна,  начальник отдела по управлению муниципальным имуществом.

14

с.Валдгейм, ул.Центральная 19, ДК

30.11.2017

16:00

Личный приём

1.Кочмар Евгений Петрович, глава муниципального района;

2. Федоренкова Елена Владимировна, заместитель главы администрации; муниципального района по экономике и закупкам – начальник отдела по муниципальным закупкам;

3. Ляхова Анна Анатольевна, заместитель главы администрации по социальным вопросам;

4.Ершова Татьяна Петровна, первый заместитель главы администрации;

5. Пономарева Ольга Владимировна, Председатель Собрания депутатов;

6.Хонина Фаина Николаевна,  начальник отдела по управлению муниципальным имуществом.

15

с.Кирга , здание администрации

13.12.2017

16:30

Личный приём

1.Кочмар Евгений Петрович, глава муниципального района;

2. Федоренкова Елена Владимировна, заместитель главы администрации; муниципального района по экономике и закупкам – начальник отдела по муниципальным закупкам;

3. Ляхова Анна Анатольевна, заместитель главы администрации по социальным вопросам;

4.Ершова Татьяна Петровна, первый заместитель главы администрации;

5. Пономарева Ольга Владимировна, Председатель Собрания депутатов;

6.Хонина Фаина Николаевна,  начальник отдела по управлению муниципальным имуществом.

16

с.Раздольное, задние администрации

13.12.2017

16:30

Личный приём

1.Кочмар Евгений Петрович, глава муниципального района;

2. Федоренкова Елена Владимировна, заместитель главы администрации; муниципального района по экономике и закупкам – начальник отдела по муниципальным закупкам;

3. Ляхова Анна Анатольевна, заместитель главы администрации по социальным вопросам;

4.Ершова Татьяна Петровна, первый заместитель главы администрации;

5. Пономарева Ольга Владимировна, Председатель Собрания депутатов;

6.Хонина Фаина Николаевна,  начальник отдела по управлению муниципальным имуществом.

17

 

с.Птичник, здание администрации

14.12.2017

18:00

Личный приём

1.Кочмар Евгений Петрович, глава муниципального района;

2. Федоренкова Елена Владимировна, заместитель главы администрации; муниципального района по экономике и закупкам – начальник отдела по муниципальным закупкам;

3. Ляхова Анна Анатольевна, заместитель главы администрации по социальным вопросам;

4.Ершова Татьяна Петровна, первый заместитель главы администрации;

5. Пономарева Ольга Владимировна, Председатель Собрания депутатов;

6.Хонина Фаина Николаевна,  начальник отдела по управлению муниципальным имуществом.

18

Администрация Валдгеймского сельского поселения

01.12.

11.00-13.00

Личный приём

Тихомиров Анатолий Федорович, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от ЕАО

Ленинский муниципальный район

1.

Военный комиссариат

с. Ленинское,

ул. Ленина, д. 13

27.11.2017

10.00-17.00

Личный приём

Педан Александр Анатольевич,

военный комиссар военного комиссариата Ленинского и Октябрьского районов Еврейской автономной области, депутат Собрания депутатов муниципального района

2.

Средняя  школа

с. Ленинское, ул. Октябрьская, д. 6,

кабинет № 41

27.11.2017

14.30-16.00

Личный приём

Акентьева Надежда Борисовна, учитель муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Ленинское», депутат Собрания депутатов муниципального района

3.

Центральная районная библиотека

с. Ленинское, ул. Ленина, д. 16, читальный зал

28.11.2017

10.00-11.00

Личный приём

Исаева Татьяна Борисовна, заместитель  председателя Собрания депутатов муниципального района

4.

Дом культуры

с. Новое, ул. Шоссейная, д. 48, методический кабинет

28.11.2017

10.00-13.00

Личный приём

Алехина Галина Юрьевна, заведующий Домом культуры с. Новое муниципального казенного учреждения культуры «Централизованная клубная система», депутат Собрания депутатов муниципального района

5.

Дом культуры

с. Биджан, ул. Советская,

д. 23

28.11.2017

11.00-13.00

Личный приём

Чибрикова Ольга Леонидовна, глава Биджанского сельского поселения

6.

Центральная районная библиотека

с. Ленинское, ул. Ленина, д. 16, читальный зал

28.11.2017

11.00-13.00

Личный приём

Лесков Николай Иванович, глава Ленинского сельского поселения

7.

Центральная районная библиотека

с. Ленинское, ул. Ленина, д. 16, читальный зал

28.11.2017

11.00-13.00

Личный приём

Волченко Николай Яковлевич, директор автономного учреждения «Чистое село»

8.

Центральная районная библиотека

с. Ленинское, ул. Ленина, д. 16, читальный зал

28.11.2017

11.00-13.00

Личный приём

Мицкевич Виктор Геннадьевич, директор ООО «Амур», ООО «Энергоресурс», депутат Ленинского сельского поселения

9.

Дом культуры

с. Бабстово, ул. Ленина, д. 14, кабинет заведующего

28.11.2017

15.00-17.00

Личный приём

Балябина Тамара Викторовна, заведующий Домом культуры с. Бабстово, депутат Собрания депутатов муниципального района

10.

Дом культуры

с. Бабстово, ул. Ленина, д. 14, кабинет заведующего

28.11.2017

16.00-17.00

Личный приём

Колмыкова Елена Анатольевна, учитель муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Бабстово», депутат Собрания депутатов муниципального района

11.

Дом культуры

с. Дежнево, ул. Пограничная, д. 23

29.11.2017

10.00-12.00

Личный приём

Феоктистова Лариса Николаевна, глава Дежневского сельского поселения

12.

ОГБУЗ «Ленинская центральная районная больница»

с. Ленинское, ул. Кагыкина, д. 2Б

29.11.2017

14.00-17.00

Личный приём

Бугай Антон Александрович, главный врач ОГБУЗ «Ленинская центральная районная больница», депутат Законодательного Собрания Еврейской автономной области

13.

Дом культуры

с. Бабстово, ул. Ленина, д. 14, кабинет заведующего

29.11.2017

15.00-17.00

Личный приём

Кочергин Юрий Николаевич, заместитель главы администрации Бабстовского сельского поселения

14.

Центральная районная библиотека

с. Ленинское, ул. Ленина, д. 16, читальный зал

29.11.2017

15.00-17.00

Личный приём

Комарова Ольга Павловна, заместитель главы администрации муниципального района по социальным вопросам

15.

Дом культуры

с. Лазарево, ул. Ушакова, д. 2а, методический кабинет

30.11.2017

11.00-13.00

Личный приём

Былкова Ирина Владимировна, глава Лазаревского сельского поселения

16.

Центральная районная библиотека

с. Ленинское, ул. Ленина, д. 16, читальный зал

30.11.2017

11.00-13.00

Личный приём

Самков Валерий Анатольевич, глава  Ленинского муниципального района

17.

Дом культуры

с. Степное, ул. Центральная, д. 7

30.11.2017

12.00-13.00

Личный приём

Духовникова Надежда Юрьевна, Депутат Биджанского сельского поселения

18.

Центральная районная библиотека

с. Ленинское, ул. Ленина, д. 16, читальный зал

30.11.2017

15.00-17.00

Личный приём

Тарасова Светлана Михайловна, Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Ленинском муниципальном районе, руководитель аппарата Собрания депутатов муниципального района

19.

Дом культуры

с. Лазарево, ул. Ушакова, д. 2а, методический кабинет

01.12.2017

12.00-15.00

Личный приём

Разуваева Татьяна Борисовна, директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Лазарево», депутат Собрания депутатов муниципального района

20.

Собрание депутатов муниципального района

с. Ленинское, ул. Ленина, д. 16, кабинет председателя

01.12.2017

14.00-17.00

Личный приём

Чернуха Александр Борисович, председатель Собрания депутатов муниципального района

21.

Средняя школа

с. Биджан, ул. Пионерская, д. 32, кабинет директора

01.12.2017

15.00-17.00

Личный приём

Желтенко Татьяна Николаевна, Директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Биджан», депутат Собрания депутатов муниципального района

Облученский муниципальный район

1

Общественная приемная г. Облучья

01.01.2017

16.00-18.00

Личный приём

Рамазанов Александр Мадатович, депутат  Законодательного Собрания ЕАО

2

Общественная приемная г. Облучья

01.01.2017

16.00-18.00

Личный приём

Орёл Виктор Валентинович, глава администрации Облученского муниципального района

3

Школа № 3 г. Облучья

01.01.2017

16.00-18.00

Личный приём

Головатый Александр Сергеевич, глава администрации Облученского городского поселения

4

Пос. Хинганск

01.01.2017

16.00-18.00

Личный приём

Крылов Константин Тимофеевич, глава поселения,

председатель Собрания депутатов Облученского городского поселения

5

Пос. Хинганск

01.01.2017

16.00-18.00

Личный приём

Востриков Сергей Сергеевич, депутат Собрания депутатов Облученского городского посления

6

Администрация Известковского городского поселения

01.01.2017

16.00-18.00

Личный приём

Исмаилов Ренат Магомедович, председатель Собрания депутатов Известковского городского поселения

7

Администрация Известковского городского поселения

01.01.2017

16.00-18.00

Личный приём

Лермонтов Александр Сергеевич, депутат Собрания депутатов МО «Облученского муниципального района» ЕАО

8

Кульдурское городское поселение

Дом культуры пос. Кульдур

01.01.2017

16.00-18.00

Личный приём

Бурдуков Олег Сергеевич, Директор - главный врач санатория «Горняк«

9

Кульдурское городское поселение

Дом культуры пос. Кульдур

01.01.2017

16.00-18.00

Личный приём

Колтунов Константин Николаевич, глава поселения,

глава администрации Кульдурского городского поселения

10

Администрация Бираканского городского поселения

01.01.2017

16.00-18.00

Личный приём

Майоров Александр Александрович, Глава поселения,

глава администрации Бираканского городского поселения

11

Администрация Бираканского городского поселения

01.01.2017

16.00-18.00

Личный приём

Приходько Юлия Михайловна, депутат Собрания депутатов Бираканского городского поселения

12

Бирское городское поселение

Дом культуры пос. Бира

01.01.2017

16.00-18.00

Личный приём

Раджабов Файзали Азизович, председатель Собрания депутатов Облученского муниципального района

13

Бирское городское поселение

Дом культуры пос. Бира

01.01.2017

16.00-18.00

Личный приём

Виноградова Ирина Владимировна, глава поселения, глава администрации  Бирского городского посления

14

Бирское городское поселение

Дом культуры пос. Бира

01.01.2017

16.00-18.00

Личный приём

Акимов Валерий Евгеньевич,

председатель собрания депутатов Собрания депутатов Бирского городского поселения

15

Общественная приемная пос. Теплоозерск

01.01.2017

16.00-18.00

Личный приём

Сысоев Евгений Николаевич, депутат Собрания депутатов МО «Облученского муниципального района» ЕАО

16

Общественная приемная пос. Теплоозерск

01.01.2017

16.00-18.00

Личный приём

Скоробогатов Анатолий Вениаминович, глава поселения, глава администрации  Бирского городского поселения

17

Общественная приемная пос. Теплоозерск

01.01.2017

16.00-18.00

Личный приём

Михайлюк Василий Васильевич, депутат Собрания депутатов МО «Облученского муниципального района» ЕАО

18

Дом культуры с. Пашково

01.01.2017

16.00-18.00

Личный приём

Шабанов Сергей Осипович, глава поселения, глава администрации,

председатель Собрания депутатов

Пашковского сельского поселения

19

Дом культуры с. Пашково

01.01.2017

16.00-18.00

Личный приём

Ражкевич Г. А.

20

Дом культуры с. Башурово

01.01.2017

16.00-18.00

Личный приём

Чернушевич Александр Николаевич, депутат Собрания депутатов МО «Облученского муниципального района» ЕАО

Октябрьский муниципальный район

1.

Администрация сельского поселения с.Благословенное

ул.Ленина, д.27

28.11.2017

11-00 до 13-00

Личный приём

Бражко Ирина Афанасьева, глава  нагибовского сельского поселения

2.

с.Благословенное

ООШ с. Благословенное

01.12.2017

15-00 до 17-00

Личный приём

Чистякова Татьяна Александровна, директор МОУ ООШ

с. Благословенное

3.

с.Амурзет

Администрация  Октябрьского муниципального района

ул.Калинина, д.25

29.11.2017

11-00 до 13-00

Личный приём

Егоров Алексей Александрович, глава

муниципального района

4.

с.Екатерино-Никольское

Библиотека

ул.Пограничная, д.14

01.12.2017

11-00 до 13-00

Личный приём

Дербенёв Андрей Петрович, председатель Собрания депутатов Октябрьского муниципального района

5.

Администрация сельского поселения с. Полевое

ул.Советская, д.10

01.12.2017

15-00  до 17-00

Личный приём

Пермин Анатолий Петрович, глава Полевского сельского поселения

6.

Дом Культуры с. Луговое

01.12.2017

11-00  до 13-00

Личный приём

Козин Николай Алексеевич, Глава КФХ

Депутат районного собрания депутатов

 

 

7.

Администрация Амурзетского сельского поселения

ул.Крупской, д.18

29.11.2017

11-00  до 13-00

Личный приём

Шаляпин Николай Валентинович, Глава Амурзетского сельского поселения

8.

с.Амурзет

ГУ- отдел Пенсионный Фонд по Октябрьскому району ЕАО

ул.Крупской, д.18

29.11.2017

11-00  до 13-00

Личный приём

Усова Ольга Николаевна, руководитель ГУ-отдела ПФ РФ

Депутат районного собрания депутатов

8.

с.Амурзет

Амурзетская  ЦРБ

ул.Ленина, д.98

01.12.2017

15-00  до 17-00

Личный приём

Фургал Александр Николаевич,  депутат районного собрания депутатов

9.

с.Амурзет

ул.Дзержинского, д.12

МО ДОССАФ

27.11.2017

11-00  до 13-00

Личный приём

Юрченко Тамара Демьяновна, глава КФХ

Депутат Амурзетского сельского поселения

10.

с.Амурзет

ул.Дзержинского, д.12

МО ДОССАФ

27.11.2017

14-00  до 17-00

Личный приём

Юрченко Александр Филиппович, депутат районного собрания депутатов

Смидовичский муниципальный район

1

МБОУ «Средняя общеобразовательная

школа № 5»

с. Камышовка,

ул. Советская, д. 7

27.11.2017

14.00-16.00

Личный приём

Вялкова Н. П., депутат Собрания депутатов Смидовичского муниципального района;

Онищенко А.Н., председатель Собрания депутатов Камышовского сельского поселения

2

 

 

МКУ «Культурно-досуговый центр «Махаон»

пос. Смидович,

ул. Пионерская, д. 59

 

 

27.11.2017

16.00-18.00

Личный приём

Рыбакова С. Я., заместитель главы администрации по социальным вопросам;

Бардаль В. М., депутат Собрания депутатов Смидовичского муниципального района;

Алтухова Т. В., депутат Собрания депутатов Смидовичского муниципального района.

3

 

 

Администрация Николаевского городского поселения

пос. Николаевка,

ул. Комсомольская,

д. 10

 

 

 

28.11.2017

15.00-17.00

Личный приём

Нестерова И.В. депутат Собрания депутатов Смидовичского муниципального района,

Прокопенко Т. И., председатель Собрания депутатов Николаевского городского поселения;

Глазырина О.А., заместитель главы администрации Николаевского городского поселения;

Горноскуль И.В, заместитель главы администрации Николаевского городского поселения.

4

 

 

МБОУ ДО «Детская школа искусств»

п. Смидович, ул. Советская, 64

 

 

 

29.11.2017

14.00-17.00

Личный приём

Кремешная О.Н., председатель Собрания депутатов Смидовичского городского поселения;

Кутлова Е.А., начальник отдела по делам семьи и молодежи администрации муниципального района;

Слуцкий В.Е., начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального района.

5

МБОУ «Средняя общеобразовательная

школа № 11»

с. Волочаевка-1,

ул. Вокзальная, д. 1А

30.11.2017

14.00-16.00

Личный приём

Седова Г. Я., депутат Законодательного собрания ЕАО;

Зайцев А.Н., депутат Собрания депутатов Волочаевского сельского поселения.

6

МБОУ «Школа-сад № 22 с.им. Тельмана»,

с.им. Тельмана,

ул. Школьная, 9

30.11.2017

15.00-17.00

Личный приём

Семёнова И. А., депутат Собрания депутатов Смидовичского муниципального района;

Толмачёва Ю. А.председатель Собрания депутатов Приамурского городского поселения.

7

МКУ «Поселенческий Дом культуры»

пос. Волочаевка-2,

ул. Советская, д. 54

 

30.11.2017

15.00-17.00

Личный приём

Аллабян Т. В., депутат Собрания депутатов Смидовичского муниципального района;

Ворончихина М. П., председатель Собрания депутатов Волочаевского городского поселения;

Шишкова Ю.Г., специалист администрации Волочаевского городского поселения.

8

МКУ «Центр культуры и досуга»

пос. Приамурский,

ул. Дзержинского, д. 4

01.12.2017

14.00-16.00

Личный приём

Перминова В.А., депутат Собрания депутатов Смидовичского муниципального района;

Семёнова И. А., депутат Собрания депутатов Смидовичского муниципального района;

Толмачёва Ю. А., председатель Собрания депутатов Приамурского городского поселения;

Симонов А.С., заместитель главы администрации Приамурского городского поселения.

9

Администрация Волочаевского сельского поселения

с. Партизанское, ул. Партизанская, д. 1а

01.12.2017

10.00-17.00

Личный приём

Ильченко С. Ф., председатель Собрания депутатов Волочаевского сельского поселения;

Зайчук Н.В., заместитель главы администрации Волочаевского сельского поселения.

10

Администрация Николаевского городского поселения

пос. Николаевка,

ул. Комсомольская,

д. 10

02.12.2017

11.00-13.00

Личный приём

Башкиров Е. А., депутат Законодательного собрания ЕАО.

 

Ключевые слова: единыйденьприёмаграждан
Ссылка для блогов