Карта сайта
7 мая 2014, 09:25

Подведены итоги предварительного голосования в Биробиджанском районе

Определены победители предварительного голосования по отбору кандидатов от партии «Единая Россия» для выдвижения на выборы главы Биробиджанского муниципального района

Подведены окончательные итоги предварительного голосования (праймериз) по отбору кандидатов от «Единой России» для последующего их выдвижения на должность главы Биробиджанского района. Участники голосования, набравшие наибольшее число голосов, представят Партию на предстоящих 14 сентября выборах.  Голосование проводилось рейтинговым способом, когда можно было выбирать не одного, а нескольких кандидатов.

 

Общие результаты голосования
         
№ пп Наименование поселения, населенного пункта Количество избирателей Количество избирателей принявших участие в голосовании Количество процентов от общего числа избирателей
  Бирофельдское сельское поселение
1 с. Бирофельд 815 264 32,89
2 с. Алексеевка 212 74 34,90
3 с. Опытное Поле 141 65 46,09
4 с. Красивое 228 44 19,20
  ИТОГО: 1396 447 32,06
  Птичнинское сельское поселение
5 с. Птичник 2469 430 17,41
6 с. Раздольное 310 50 16,12
7 с. Кирга 270 54 20,00
  ИТОГО: 3049 534 17,51
  Надеждинское сельское поселение
8 с. Надеждинское 399 91 22,80
9 с. Головино 181 49 27,07
  ИТОГО: 580 140 13,20
  Дубовское сельское поселение
10 с. Дубовое 862 144 16,70
11 с. Казанка 198 70 35,38
  ИТОГО: 1060 214 20,18
  Найфельдское сельское поселение
12 с. Найфельд 1010 110 10,00
13 с. Петровка 113 37 32,74
14 с. Русская Поляна 89 41 46,06
  ИТОГО: 1212 188 15,51
  Валдгеймское сельское поселение
15 с. Валдгейм 1425 260 18,24
16 с. Желтый Яр 418 100 23,92
17 с. Пронькино 365 54 14,79
  ИТОГО: 2208 414 18,75
Биробиджанский район Количество избирателей Количество избирателей принявших участие в голосовании Количество процентов от общего числа избирателей
ИТОГО: 9 505 1937 20,37

 

 

Результаты предварительного внутрипартийного голосования  по определению кандидатуры для дальнейшего выдвижения кандидатом на должность главы  Биробиджанского муниципального района от местного отделения  партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборах 14 сентября 2014 года.
№ пп Фамилия, имя, отчество кандидата  Количество процентов от числа избирателей принявших участие в голосовании

Валдгеймское сельское поселение - 2 208 избирателей, с. Валдгейм, с. Жёлтый Яр, с. Пронькино,  

Приняло участие  в голосовании - 414 избирателей (18,75% от общего кол-ва)

с. Валдгейм - 1 425 избирателей,  приняло участие в голосовании - 260 избирателей (18,24% от общего кол-ва)
2 Кочмар Евгений Петрович 82,3
3 Рак Александр Борисович 10
1 Каминский Никита Андреевич 4,6
4 Шестопалов Сергей Геннадьевич 2,3
с. Желтый Яр - 418 избирателей, приняло участие в голосовании - 100 избирателей   (23,92 % от общего кол-ва)
1 Кочмар Евгений Петрович 93
2 Рак Александр Борисович 10
3 Каминский Никита Андреевич 6
4 Шестопалов Сергей Геннадьевич 3
с. Пронькино - 365 избирателей, приняло участие в голосовании - 54 избирателя(14,79 % от общего кол-ва)
1 Каминский Никита Андреевич 40,74
2 Кочмар Евгений Петрович 38,8
3 Рак Александр Борисович 16,66
4 Шестопалов Сергей Геннадьевич 3,7
Итого по Валдгеймскому сельскому поселению:
1 Кочмар Евгений Петрович 79,22
2 Рак Александр Борисович 10,86
3 Каминский Никита Андреевич 9,66
4 Шестопалов Сергей Геннадьевич 2,65

Бирофельдское сельское поселение - 1 396 избирателей;  с. Бирофельд, с. Алексеевка, с. Опытное поле, с. Красивое,

Приняло участие  в голосовании - 447 избирателей (32,02% от общего кол-ва)

с. Бирофельд  - 815 избирателей,  приняло участие в голосовании - 264 избирателя (32,39% от общего кол-ва)
1 Кочмар Евгений Петрович 88,25
2 Рак Александр Борисович 6,43
3 Каминский Никита Андреевич 5,68
4 Шестопалов Сергей Геннадьевич 2,65
с. Алексеевка - 212 избирателей, приняло участие в голосовании - 74 избирателя ( 34,9% от общего кол-ва)
1 Кочмар Евгений Петрович 100
2 Рак Александр Борисович 0
3 Каминский Никита Андреевич 0
4 Шестопалов Сергей Геннадьевич 0
с. Опытное поле - 141 избиратель, приняло участие в голосовании - 114 избирателей ( 46,09% от общего кол-ва)
1 Кочмар Евгений Петрович 96,92
2 Рак Александр Борисович 4,61
3 Каминский Никита Андреевич 0
4 Шестопалов Сергей Геннадьевич 0
с. Красивое - 228 избирателей, приняло участие в голосовании - 44 избирателя ( 19,20% от общего кол-ва)
1 Кочмар Евгений Петрович 95,45
2 Рак Александр Борисович 9,09
3 Каминский Никита Андреевич 4,54
4 Шестопалов Сергей Геннадьевич 2,27
Итого по Бирофельдскому сельскому поселению:
1 Кочмар Евгений Петрович 91,94
2 Рак Александр Борисович 4,69
3 Каминский Никита Андреевич 3,8
4 Шестопалов Сергей Геннадьевич 1,78

Птичнинское сельское поселение - 3 049  избирателей; с. Птичник, с. Раздольное, с. Кирга  

Приняло участие в голосовании - 534 избирателя (17,51% от общего кол-ва)

с. Птичник - 2 469 избирателей, приняло участие в голосовании - 430 избирателей (17,41% от общего кол-ва)
1 Кочмар Евгений Петрович 76,97
2 Каминский Никита Андреевич 32,55
3 Шестопалов Сергей Геннадьевич 12,32
4 Рак Александр Борисович 5,34
с. Раздольное - 310 избирателей, приняло участие в голосовании  - 50 избирателей (16,12% от общего кол-ва)
1 Кочмар Евгений Петрович 88
2 Каминский Никита Андреевич 38
3 Рак Александр Борисович 18
4 Шестопалов Сергей Геннадьевич 6
с. Кирга - 27 избирателей, приняло участие в голосовании  - 54 избирателя (20% от общего кол-ва)
1 Кочмар Евгений Петрович 96,29
2 Рак Александр Борисович 3,7
3 Каминский Никита Андреевич 0
4 Шестопалов Сергей Геннадьевич 0
Итого по Птичнинскому сельскому поселению
1 Кочмар Евгений Петрович 79,96
2 Каминский Никита Андреевич 29,77
3 Шестопалов Сергей Геннадьевич 10,48
4 Рак Александр Борисович 5,99

Надеждинское сельское поселение - 580 избирателей; с. Надеждинское, с. Головино  

Приняло участие - 140 избирателей (24,13% от общего кол-ва)

с. Надеждинское - 399 избирателей, приняло участие в голосовании - 91 избиратель (22,8% от общего кол-ва)
1 Кочмар Евгений Петрович 90,01
2 Каминский Никита Андреевич 6,59
3 Рак Александр Борисович 5,49
4 Шестопалов Сергей Геннадьевич 0
с. Головино - 181 избиратель, приняло участие в голосовании  - 49 избирателей (27,07% от общего кол-ва)
1 Кочмар Евгений Петрович 83,67
2 Каминский Никита Андреевич 8,16
3 Рак Александр Борисович 4,08
4 Шестопалов Сергей Геннадьевич 0
Итого по Надеждинскому сельскому поселению
1 Кочмар Евгений Петрович 87,85
2 Каминский Никита Андреевич 7,14
3 Рак Александр Борисович 5,01
4 Шестопалов Сергей Геннадьевич 0

Дубовское сельское поселение - 1 060 избирателей;  с. Дубовое, с. Казанка  

Приняло участие в голосовании - 214 избирателей (10,8% от общего кол-ва)

с. Дубовое - 862 избирателя, приняло участие в голосовании - 144 избирателя (16,7% от общего кол-ва)
1 Кочмар Евгений Петрович 86,8
2 Рак Александр Борисович 49,86
3 Каминский Никита Андреевич 5,55
4 Шестопалов Сергей Геннадьевич 1,38
с. Казанка - 198 избирателей, приняло участие в голосовании  - 70 избирателей (35,35% от общего кол-ва)
1 Кочмар Евгений Петрович 74,28
2 Каминский Никита Андреевич 32,85
3 Рак Александр Борисович 18,57
4 Шестопалов Сергей Геннадьевич 18,57
Итого по Дубовскому сельскому поселению
1 Кочмар Евгений Петрович 82,24
2 Каминский Никита Андреевич 14,61
3 Рак Александр Борисович 9,81
4 Шестопалов Сергей Геннадьевич 7

Найфельдское сельское поселение - 1 212 избирателей; с. Найфельд, с. Петровка, с. Русская поляна  

Приняло участие в голосовании - 188 избирателей (15,15% от общего кол-ва)

с. Найфельд - 1 010 избирателей, приняло участие в голосовании - 110 избирателей (10% от общего кол-ва)
1 Кочмар Евгений Петрович 78,18
2 Каминский Никита Андреевич 13,63
3 Рак Александр Борисович 5,45
4 Шестопалов Сергей Геннадьевич 2,72
с. Петровка - 113 избирателей, приняло участие в голосовании  - 37 избирателей (32,74% от общего кол-ва)
1 Кочмар Евгений Петрович 45,94
2 Каминский Никита Андреевич 43,24
3 Шестопалов Сергей Геннадьевич 8,1
4 Рак Александр Борисович 2,7
с. Русская поляна - 89 избирателей, приняло участие в голосовании  - 41 избиратель (46,06% от общего кол-ва)
1 Кочмар Евгений Петрович 82,92
2 Рак Александр Борисович 17,07
3 Каминский Никита Андреевич 0
4 Шестопалов Сергей Геннадьевич 0
Итого по Найфельдскому сельскому поселению
1 Кочмар Евгений Петрович 72,8
2 Каминский Никита Андреевич 16,48
3 Рак Александр Борисович 7,44
4 Шестопалов Сергей Геннадьевич 3,19
Итого по Биробиджанскому муниципальному району
1 Кочмар Евгений Петрович 82,7
2 Каминский Никита Андреевич 14,81
3 Рак Александр Борисович 7,33
4 Шестопалов Сергей Геннадьевич 4,95

 

Ссылка для блогов