Карта сайта
20 мая 2014, 08:20

Подведены итоги предварительного голосования в Биробиджане

Определены победители предварительного народного голосования по отбору кандидатов от партии «Единая Россия» для выдвижения на выборы депутатов Биробиджанской городской Думы. Голосование проводилось рейтинговым способом, когда можно было выбирать не одного, а нескольких кандидатов.

 

Результаты голосования

№ п/п

Фамилия, имя, отчество кандидата

Процент набранных голосов

Одномандатный избирательный округ № 1  

Приняло участие в голосовании – 172 избирателя

1

Костюк Олег Александрович

65,69%

2

Сластухина Татьяна Васильевна

12,79%

3

Пельменёва Марина Александровна

24,41%

Одномандатный избирательный округ №  2   

 Приняло участие  в голосовании – 77 избирателей

1

Агалтдинов  Алексей Анварович

48,05%

2

Мазуров Алексей Геннадьевич

35,06%

3

Трухин Сергей Александрович

3636%

Одномандатный избирательный округ №  3  

  Приняло участие в голосовании – 50 избирателей

1

Коновалова Марина Владимировна

40,00%

2

Потехин Дмитрий Викторович

56,00%

3

Сиянова Оксана Анатольевна

22,00%

Одномандатный избирательный округ № 4 

Приняло участие в голосовании – 54 избирателя

1

Дорофеев Роман Михайлович

29,62%

2

Куропятникова Ирина Сергеевна

53,70%

3

Осипович Татьяна Владимировна

48,14%

Одномандатный избирательный округ№ 5   

Приняло участие – 84 избирателя

1

Коновалов Владимир Николаевич

21,42%

2

Хомченко Алексей Владиславович

52,38%

3

Шаталова Ольга Ивановна

48,80%

Одномандатный избирательный округ № 6

Приняло участие в голосовании – 150 избирателей

1

Журкина Екатерина Сергеевна

12,00%

2

Копенкина Людмила Владимировна

94,66%

3

Кочедыкова Антонина Алексеевна

14,00%

Одномандатный избирательный округ № 7 

Приняло участие в голосовании  – 58 избирателей

1

Бокарева Елена Леонидовна

20,68%

2

Куликов Артем Александрович

70,68%

3

Шарипов Тимур Минахметович

3,44%

Одномандатный избирательный округ № 8

Приняло участие в голосовании – 90 избирателей

1

Князева Елена  Александровна

65,55%

2

Савватеева Людмила Ивановна

31,11%

3

Усачева Валентина Ивановна

22,22%

Одномандатный избирательный округ № 9

Приняло участие в голосовании – 116 избирателей

1

Голубь Андрей Борисович

80,17%

2

Маслова Юлия Александровна

13,79%

3

Филипов Александр Анатольевич

18,96%

Одномандатный избирательный округ № 10

Приняло участие в голосовании – 62 избирателя

1

Галачев Максим Александрович

45,16%

2

Кузьмина Наталья Геннадьевна

53,22%

3

Мокич  Светлана Мефодьевна 

17,74%

Одномандатный избирательный округ № 11  

Приняло участие в голосовании – 23 избирателя

1

Зубарева Елена Александровна

47,82%

2

Косвинцев Борис Юрьевич

78,26%

3

Хозяйский  Алексей  Владимирович

21,73%

Одномандатный избирательный округ № 12

Приняло участие в голосовании – 69 избирателей

1

Глухова Анастасия Анатольевна

21,73%

2

Сергеева Альбина Михайловна

44,92%

3

Шаталова Наталья Геннадьевна

57,97%

Одномандатный избирательный округ № 13 

Приняло участие в голосовании – 140 избирателей

1

Аринин Евгений Витальевич

52,85%

2

Кутузов Алексей Юрьевич

31,42%

3

Черкесова Александра Николаевна

33,57%

Одномандатный избирательный округ № 14 

Приняло участие в голосовании – 30 избирателей

1

Аносова Светлана Владиславовна

56,66%

2

Иващенко Святослав Владимирович

43,33%

3

Матыцина Ольга Владимировна

46,66%

Одномандатный избирательный округ № 15  

Приняло участие в голосовании – 93 избирателя

1

Неумывако Светлана Викторовна

12,90%

2

Славина Елизавета Владимировна

98,92%

3

Шадринцев-Клингенберг Иван Викторович

4,30%

Одномандатный избирательный округ № 16  

Приняло участие в голосовании – 27 избирателей

1

Осадчий Денис Павлович

48,14%

2

Пшеничный Сергей Витальевич

70,37%

3

Щедрин Кирилл Владимирович

40, 74%

Одномандатный избирательный округ № 17  

Приняло участие в голосовании – 51 избиратель

1

Ворошилова Елена Александровна

68,62%

2

Кислицина Татьяна Анатольевна

17,64%

3

Павлова Людмила Михайловна

31,37%

Одномандатный избирательный округ № 18    

Приняло участие в голосовании – 39 избирателей

1

Ворожбит Павел Васильевич

51,28%

2

Мерингер Егор Сергеевич

35,89%

3

Снегирева Виктория Владимировна

30,76%

Одномандатный избирательный округ № 19  

Приняло участие в голосовании – 37 избирателей

1

Егоров Дмитрий Николаевич

21,62%

2

Мухортова Ксения  Эркиновна

18,91%

3

Молодкина Светлана Юрьевна

5,40%

4

Курочка Петр Михайлович

59,45%

Одномандатный избирательный округ № 20

 Приняло участие в голосовании – 62 избирателя

1

Корнева Валентина Григорьевна

48,30%

2

Курзина Татьяна Анатольевна

45,16%

3

Янковская Наталья Витальевна

11,29%

Одномандатный избирательный округ № 21

 Приняло участие в голосовании – 102 избирателя

1

Волохов Григорий Наумович

50,00%

2

Леонова Валентина Дмитриевна

40,19%

3

Муратов Виктор Сергеевич

31,37%

 Общее количество избирателей - 58528, количество принявших участие в голосовании 1586 (2,71%) 

 

Ссылка для блогов