Карта сайта
14 апреля 2014, 07:50

Подведены итоги предварительного голосования в Ленинском районе

Определены победители предварительного голосования по отбору кандидатов от партии «Единая Россия» для выдвижения на выборы главы и в Собрание депутатов Ленинского муниципального района

Подведены окончательные итоги предварительного голосования (праймериз) по отбору кандидатов от «Единой России» для последующего их выдвижения на должность главы Ленинского района и кандидатами в депутаты Собрания этого муниципального образования. Участники голосования, набравшие наибольшее число голосов, представят Партию на предстоящих 14 сентября выборах.  Голосование проводилось рейтинговым способом, когда можно было выбирать не одного, а нескольких кандидатов.

    

Общие результаты голосования

         

№ пп

Наименование поселения, населенного пункта

Количество избирателей

Количество избирателей принявших участие в голосовании

Количество процентов от общего числа избирателей

 

Лазаревское сельское  поселение

1

с.Лазарево

673

70

10,40

2

с.Унгун

286

62

21,68

 

ИТОГО:

959

132

13,76

 

Дежневское сельское поселение

3

с.Новое

549

96

17,49

4

с.Квашнино

174

34

19,54

5

с.Дежнево

730

135

18,49

 

ИТОГО:

1453

265

18,24

 

Бабстовское сельское поселение

6

с.Бабстово

1331

112

8,41

7

с.Октябрьское

159

21

13,2

8

с.Горное

156

58

37,18

 

ИТОГО:

1646

191

11,60

 

Ленинское сельское поселение

9

с.Ленинское

4009

428

10,68

10

с.Кукелево

725

48

6,62

11

с.Калинино

401

49

12,21

12

с.Чурки

130

32

24,61

13

ст.Ленинск

429

28

6,52

14

с.Нижнеленинское

136

54

39,70

15

с.Воскресеновка

246

68

27,64

 

ИТОГО:

6076

707

11,64

 

Биджанское сельское поселение

16

с.Биджан

1411

203

14,39

17

с.Башмак

500

109

21,80

18

с.Кирово

167

73

43,71

19

с.Степное

431

114

26,45

20

с.Венцелево

298

120

40,27

21

с.Новотроицкое

220

58

26,36

22

с.Преображеновка

242

63

26,03

 

ИТОГО:

3269

740

22,64

Ленинский район

Количество избирателей

Количество избирателей принявших участие в голосовании

Количество процентов от общего числа избирателей

ИТОГО:

13403

2035

15,18

 

 

Результаты предварительного внутрипартийного голосования  по определению кандидатуры для дальнейшего выдвижения кандидатом на должность главы  Ленинского муниципального района от местного отделения  партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборах 14 сентября 2014 года.
Общий результат по району
№ пп Фамилия, имя, отчество кандидата  Количество процентов от числа избирателей принявших участие в голосовании
1 Князев Виктор Викторович 43,67
2 Ивагин Александр Петрович 28,54
3 Факеева Анжелика Борисовна 25,63
4 Романюк Александр Витальевич 16,56
Бабстовское сельское поселение - 1 646 избирателей, с. Бабстово, с. Горное, с. Октябрьское  (приняло участие  в голосовании - 187 избирателей (11,36% от общего кол-ва)
Итого по Бабстовскому сельскому поселению:
1 Князев Виктор Викторович 26,74
2 Ивагин Александр Петрович 23,53
3 Факеева Анжелика Борисовна 21,39
4 Романюк Александр Витальевич 11,77
Биджанское сельскле поселение - 3 269 избирателей; с. Биджан, с. Венцелево, с. Степное, с. Преображеновка, с. Новотроицкое, с. Кирово, с. Башмак  (приняло участие  в голосовании - 737 избирателей (22,53% от общего кол-ва)
Итого по Биджанскому сельскому поселению:
1 Князев Виктор Викторович 47,76
2 Ивагин Александр Петрович 32,97
3 Факеева Анжелика Борисовна 20,76
4 Романюк Александр Витальевич 16,42

Дежнёвское сельское поселение - 1 705 избирателей;  с. Дежнево, с. Новое, с. Квашнино

 (приняло участие в голосовании - 266 избирателей (15,60% от общего кол-ва)

Итого по Дежневскому сельскому поселению:
1 Князев Виктор Викторович 61,65
2 Факеева Анжелика Борисовна 16,54
3 Романюк Александр Витальевич 14,29
4 Ивагин Александр Петрович 6,02
Лазаревское сельское поселение - 959  избирателей;  с. Лазарево, с. Унгун   (приняло участие в голосовании - 132 избирателя (13,76% от общего кол-ва)
Итого по Лазаревскому сельскому поселению
1 Ивагин Александр Петрович 57,58
2 Князев Виктор Викторович 51,52
3 Факеева Анжелика Борисовна 25
4 Романюк Александр Витальевич 13,64
Ленинское сельское поселение - 6 166 избирателей;  с. Ленинское, с. Нижнеленинское, ст. Ленинск, с. Воскресеновка, с. Калинино, с. Кукелево, с. Чурки           Приняло участие - 707 избирателей (11,47% от общего кол-ва)
Итого по Ленинскому сельскому поселению
1 Князев Виктор Викторович 35,64
2 Факеева Анжелика Борисовна 35,36
3 Ивагин Александр Петрович 28,29
4 Романюк Александр Витальевич 15,13

 

ИТОГИ
предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для дальнейшего их выдвижения кандидатами в депутаты Собрания депутатов Ленинского муниципального района от местного отделения партии
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборах 2014 года.

 

Пятимандатный округ №1;  приняло участие в голосовании -  510 избирателей

№ пп

Фамилия, имя, отчество  кандидата

Количество процентов от числа избирателей принявших участие в голосовании села

1

Акентьева Надежда Борисовна

43,73

2

Чернуха Александр Борисович

29,8

3

Щенникова Галина Васильевна

29,02

4

Исаева Татьяна Борисовна

28,63

5

Днепровская Александра Дмитриевна

28,24

 

 

Пятимандатный округ № 2;  приняло участие в голосовании - 593 избирателя

№ пп

Фамилия, имя, отчество  кандидата

Количество процентов от числа избирателей принявших участие в голосовании села

1

Колмыкова Елена Анатольевна

31,7

2

Балябина  Тамара Викторовна

29,34

3

Педан Александр Анатольевич

24,28

4

Романов Александр Николаевич

22,59

5

Зеленская Алла Александровна

22,09

 

 

Пятимандатный округ № 3;  приняло участие в голосовании -  932 избирателя

№ пп

Фамилия, имя, отчество  кандидата

Количество процентов от числа избирателей принявших участие в голосовании села

1

Бабков Павел Владимирович

29,18

2

Алёхина Галина Юрьевна

24,67

3

Литовченко Галина Викторовна

23,92

4

Бредихин Сергей Валерьевич

21,03

5

Желтенко Татьяна Николаевна

18,34

 

Ссылка для блогов