Карта сайта
1 апреля 2014, 10:32

Подведены итоги предварительного голосования в Смидовичском районе

Определены победители предварительного голосования по отбору кандидатов от «Единой России» для выдвижения на выборы главы и в Собрание депутатов Смидовичского муниципального района

Подведены окончательные итоги предварительного голосования (праймериз) по отбору кандидатов от «Единой России» для последующего их выдвижения на должность главы Смидовичского района и кандидатами в депутаты Собрания этого муниципального образования. Сводные таблицы итогов голосования размещены на нашем сайте (см. ниже).  Участники голосования, набравшие наибольшее число голосов, представят Партию на предстоящих 14 сентября выборах.  Голосование проводилось рейтинговым способом.                                                                  

                   

ИТОГИ

предварительного внутрипартийного голосования  по определению кандидатуры для дальнейшего выдвижения кандидатом на должность главы  Смидовичского муниципального района от местного отделения  партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборах 14 сентября 2014 года.

ФИО   кандидата

Количество голосов, отданных за кандидата

Процент голосов от общего количества голосовавших

1

Тлустенко Александр Петрович

1 616

85,18

2

Королев Борис Дмитриевич

226

11,91

3

Абдуллин Халим Юрьевич

126

6,64

 

               

 

 

 

 

 

 

 

ИТОГИ

предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для дальнейшего их выдвижения кандидатами в депутаты  Собрания  депутатов Смидовичского муниципального района от местного отделения партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборах 2014 года.

Трёхмандатный округ №1  (приняло участие в голосовании - 483 избирателя)

№ пп

Фамилия, имя, отчество  кандидата

Набранное количество голосов

Количество процентов от числа избирателей принявших участие в голосовании села

1

Алтухова Татьяна Витальевна

317

65,63

2

Бардаль Валентина Максимовна

194

40,16

3

Сергейцов Валерий Павлович

193

39,95

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Трёхмандатный округ №2  (приняло участие в голосовании - 647 избирателей)

№ пп

Фамилия, имя, отчество  кандидата

Набранное количество голосов

Количество процентов от числа избирателей

1

Вялкова Надежда Петровна

402

62,13

2

Степаненко Семен Трофимович

299

46,21

3

Тытюк Андрей Иванович

213

32,92

 


Трёхмандатный округ №3 (приняло участие в голосовании - 212 избирателей

№ пп

Фамилия, имя, отчество  кандидата

Набранное количество голосов

Количество процентов от числа избирателей

1

Жуков Сергей Александрович

135

63,67

2

Аллабян Татьяна Владимирвна

117

55,18

3

Прохлов Алексей Геннадьевич

77

36,32

 


Трёхмандатный округ №4 (приняло участие в голосовании - 305 избирателя)

№ пп

Фамилия, имя, отчество  кандидата

Набранное количество голосов

Количество процентов от числа избирателей

1

Побоков Геннадий Никонорович

206

67,54

2

Сиденков Денис Юрьевич

161

52,78

3

Кругликова Лариса Васильевна

110

36,06

 


Трёхмандатный округ №5 (приняло участие в голосовании - 376 избирателя)

№ пп

Фамилия, имя, отчество  кандидата

Набранное количество голосов

Количество процентов от числа избирателей

1

Перминова Валентина Алексеевна

234

62,23%

2

Семенова Инна Александровна

231

61,43%

3

Кузнецова Нина Владимировна

116

30,85%

 

Ссылка для блогов