Карта сайта
6 марта 2014, 14:37

Подведены итоги предварительного голосования в Октябрьском районе

Определены победители предварительного голосования по отбору кандидатов от «Единой России» для выдвижения на выборы главы и в Собрание депутатов Октябрьского муниципального района

Сегодня в 18-30 в региональном исполкоме «Единой России» были подведены окончательные итоги предварительного голосования (праймериз) по отбору кандидатов от «Единой России» для последующего их выдвижения на выборы главы Октябрьского района и депутатов Собрания этого муниципального образования. Сводные таблицы итогов голосования размещены на нашем сайте (см. ниже). Также эти сведения будут опубликованы в ближайшее время в районной газете «Октябрьские зори». Участники голосования, набравшие наибольшее число голосов, представят Партию на предстоящих 14 сентября выборах. Голосование проводилось рейтинговым способом, когда можно было выбирать не одного, а нескольких кандидатов.

 

Результаты голосования по спискам кандидатов на должность главы Октябрьского муниципального района
№ пп Фамилия, имя, отчество кандидата  Набранное количество голосов Количество процентов от числа избирателей принявших участие в голосовании

Амурзетское сельское поселение - 5 820 избирателей; с. Амурзет, Ек. - Никольское, с. Озерное, с. Пузино (приняло участие  в голосовании - 877 избирателей (15% от общего кол-ва)

1 Егоров Алексей Александрович 299 34,00
2 Сироткин Геннадий Анатольевич 295 33,60
3 Селиверстов Константин Вячеславович 142 16,10
4 Болдышев Вадим Новомирович 88 10,00
5 Фургал Александр Николаевич 68 7,70
6 Штанько Александр Константинович 55 6,20

Полевское сельское поселение - 1 102 избирателя; с. Самара, с. Столбовое, с. Полевое, с. Луговое (приняло участие  в голосовании - 246 избирателей (22,3% от общего кол-ва)

1 Сироткин Геннадий Анатольевич 148 60,1
2 Егоров Алексей Александрович 80 32,5
3 Селиверстов Константин Вячеславович 27 10,9
4 Фургал Александр Николаевич 21 8,5
5 Болдышев Вадим Новомирович 15 6,0
6 Штанько Александр Константинович 10 4,0
Нагибовское  сельское поселение - 1 530 избирателей; с. Благословенное, с. Ручейки, с. Садовое, с. Нагибово, с. Доброе (приняло участие в голосовании - 364 избирателей (24,0% от общего кол-ва)
1 Сироткин Геннадий Анатольевич 229 62,0
2 Егоров Алексей Александрович 90 24,3
3 Селиверстов Константин Вячеславович 46 12,4
4 Штанько Александр Константинович 33 8,9
5 Фургал Александр Николаевич 29 7,8
6 Болдышев Вадим Новомирович 23 6,2
Итог по району
  Всего избирателей 8 452 -
  Прголосовало избирателей 1 487 -
Результаты по кандидатам
1 Сироткин Геннадий Анатольевич 672 45,0
2 Егоров Алексей Александрович 469 31,0
3 Селиверстов Константин Вячеславович 215 14,4
4 Болдышев Вадим Новомирович 126 8,4
5 Фургал Александр Николаевич 118 7,9
6 Штанько Александр Константинович 98 6,5

 

Результаты внутрипартийного предварительного голосования по кандидатурам для дальнейшего выдвижения кандидатов на выборы в Собрание депутатов Октябрьского муниципального района

 

Амурзетское сельское поселение   (приняло участие  в голосовании - 683 избирателя)

с. Амурзет, с. Пузино, с. Ек-Никольское, с. Озерное

№ пп Фамилия, имя, отчество кандидата  Набранное количество голосов Количество процентов от числа избирателей принявших участие в голосовании
1 Юрченко Тамара Демьяновна 214 31,33
2 Давыдова Александра Александровна 196 28,70
3 Горецкая Марина Владимировна 186 27,23
4 Уваров Денис Иванович 176 25,77
5 Алексеева Лариса Семеновна 151 22,11
6 Медведева Людмила Александровна 148 21,67
7 Штанько Александр Константинович 130 19,03
8 Шаповалова Марина Ивановна 128 18,74
9 Декин Сергей Валентинович 117 17,13
10 Кондратьев Олег Борисович 102 14,93
11 Фуга Наталья Евгеньевна 101 14,79
12 Шаляпин Николай Валентинович 97 14,20
13 Козлова Татьяна Дмитриевна 91 13,32
14 Баженова Наталья Николаевна 90 13,18
15 Корнейчук Олег Владимирович 88 12,88
16 Текин Николай Николаевич 88 12,88
17 Умнова Маргарита Николаевна 83 12,15
18 Ярополова Елена Владленовна 80 11,71
19 Перминов Анатолий Риксович 79 11,57
20 Ильинкова Светлана Николаевна 73 10,69
21 Лопатина Вера Николаевна 72 10,54
22 Родина Наталья Александровна 66 9,66
23 Куканов Денис Александрович 63 9,22
24 Ярощенко Любовь Валентиновна 53 7,76
25 Сапожникова Татьяна Петровна 52 7,61
26 Токарева Елена Геннадьевна 51 7,47
27 Дятлова Светлана Михайловна 49 7,17
28 Боос Виктория Игоревна 44 6,44
29 Демидюк Валентина Евгеньевна 43 6,30
30 Колобов Александр Иванович 27 3,95

 

Нагибовское сельское поселение (приняло участие в голосовании - 359 избирателей)

с. Ручейки, с. Доброе, с. Нагибово, с. Садовое, с. Благословенное

№ пп Фамилия, имя, отчество кандидата  Набранное количество голосов Количество процентов от числа избирателей принявших участие в голосовании
1 Чистякова Татьяна Александровна 126 35,10
2 Грищенко Сергей Иванович 118 32,87
3 Бражко Ирина Афанасьевна 117 32,59
4 Воловик Владимир Ильич 117 32,59
5 Исайчикова Наталья Владимировна 96 26,74
6 Узякова Нина Владимировна 94 26,18
7 Маричук Марина Юрьевна 80 22,28
8 Пустынцева Оксана Юрьевна 74 20,61
9 Ткаченко Марина Владимировна 74 20,61
10 Дробахина Анжелика Владимировна 70 19,50
11 Кузнецова Елена Николаевна 63 17,55
12 Марчук Владимир Юрьевич 60 16,71
13 Чистякова Лариса Петровна 59 16,43
14 Гусева Наталья Владимировна 58 16,16
15 Шмаков Сергей Владимирович 58 16,16
16 Распопова Оксана Евгеньевна 56 15,60
17 Гуляева Светлана Владимировна 55 15,32
18 Борщенко Екатерина Анатольевна 48 13,37
19 Акимова Татьяна Владимировна 46 12,81
20 Чупрова Анна Борисовна 46 12,81
21 Котолевский Денис Юрьевич 44 12,26
22 Фоменко Ирина Александровна 43 11,98
23 Филиппова Галина Николаевна 40 11,14
24 Верещагина Ирина Викторовна 39 10,86
25 Баранова Надежда Викторовна 38 10,58
26 Старостина Ирина Геннадьевна 34 9,47
27 Скарбенюк Ирина Николаевна 21 5,85
28 Мясникова Эллада Викторовна 9 2,51

 

Полевское сельское поселение (приняло участие в голосовании - 269 избирателей)

с. Луговое, с. Полевое, с. Столбовое, с. Самара

№ пп Фамилия, имя, отчество кандидата  Набранное количество голосов Количество процентов от числа избирателей принявших участие в голосовании
1 Ступин Александр Викторович 106 39,41
2 Пермин Анатолий Петрович 100 37,17
3 Вирабян Овакин Вигенович 75 27,88
4 Кононова Инна Анатольевна 65 24,16
5 Катаева Ольга Николаевна 64 23,79
6 Козырева Елена Валерьевна 63 23,42
7 Бодров Александр Вячеславович 54 20,07
8 Шинкоренко Оксана Леонидовна 48 17,84
9 Пайдершев Константин Семиянович 47 17,47
10 Лебедева Елена Николаевна 44 16,36
11 Холодкова Елена Владимировна 43 15,99
12 Варзар Федор Иванович 42 15,61
13 Леснова Алена Станиславовна 28 10,41
14 Панькина Татьяна Геннадьевна 19 7,06
15 Моисеенко Анна Владимировна 14 5,20

 

Ссылка для блогов