Карта сайта
21 марта 2014, 12:04

Подведены итоги предварительного голосования в Облученском районе

Определены победители предварительного голосования по отбору кандидатов от «Единой России» для выдвижения на выборы в Собрание депутатов Облученского муниципального района и кандидатуры для дальнейшего выдвижения кандидата в депутаты Законодательного Собрания ЕАО на дополнительных выборах депутатов Законодательного Собрания по Облученскому одномандатному округу №5

Сегодня в региональном исполкоме «Единой России» были подведены окончательные итоги предварительного голосования (праймериз) по отбору кандидатов от «Единой России» для последующего их выдвижения на выборы в Собрание депутатов Облученского муниципального района и кандидатуры для дальнейшего выдвижения кандидата в депутаты Законодательного Собрания ЕАО на дополнительных выборах депутатов Законодательного Собрания по Облученскому одномандатному округу №5. Сводные таблицы итогов голосования размещены на нашем сайте (см. ниже).  Участники голосования, набравшие наибольшее число голосов, представят Партию на предстоящих 14 сентября выборах. Голосование проводилось рейтинговым способом, когда можно было голосвать не только за одного, но и за нескольких кандидатов.

Результаты внутрипартийного предварительного голосования по кандидатуре для дальнейшего выдвижения кандидата в депутаты Законодательного Собрания ЕАО на дополнительных выборах депутатов Законодательного Собрания по Облученскому одномандатному округу №5
1 Рамазанов Александр Мадатович 53,6
2 Никулина Оксана Александровна 27,0
3 Димова Татьяна Владимировна 19,5
 

 

 

 

Результаты внутрипартийного предварительного голосования по кандидатурам для дальнейшего выдвижения кандидатов на выборы в Собрание депутатов Облученского муниципального района по многомандатным округам

 

Четырехмандатный округ №1   
№ пп Фамилия, имя, отчество  кандидата  Количество процентов от числа избирателей 
1 Васильев Георгий Григорьевич 38,30
2 Чернушевич Александр Николаевич 26,40
3 Рашкевич Галина Анатольевна 23,80
4 Филипенко Тамара Алексеевна 15,10

 

Пятимандатный округ №2

№ пп

Фамилия, имя, отчество  кандидата 

Количество процентов от числа избирателей 

1

Гарбузов  Игорь Владимирович 

33,20

2

Мочалин  Николай Александрович 

28,70

3

Сысоев Евгений Николаевич 

28,40

4

Калинин  Олег Борисович 

25,70

5

Михайлюк Василий Васильевич 

24,25

 

Трёхмандатный округ №3
№ пп Фамилия, имя, отчество  кандидата  Количество процентов от числа избирателей 
1 Кубрина Галина Ивановна 32,81
2 Брижатюк Светлана Петровна 31,77
3 Горлова Наталья Анатольевна 26,56
 

 

 

Пятимандатный округ №4

№ пп

Фамилия, имя, отчество  кандидата 

Количество процентов от числа избирателей 

1

Мершиёв Вячеслав Евгеньевич

38,46

2

Кириллова Татьяна Викторовна

33,56

3

Каменская Наталья Михайловна

29,37

4

Ведищев Максим  Владиславович

26,57

5

Андрианова Инна Михайловна

24,40

 

Ссылка для блогов